СПИНИ стал членом «Опоры России»


20 октября 2023

Автор: СПИНИ

13 октября в Москве Союз предприятий никотиносодержащих изделий (СПИНИ) вступил в Ассоциацию «Некоммерческое партнерство Объединение предпринимательских организаций "ОПОРА".

Последние годы вейп индустрия переживает небывалый рост. Всё большее количество совершеннолетних потребителей отказываются от курени традиционных сигарет и переходят на более безопасные продукты. Число точек продаж электронных систем доставки никотина (ЭСДН) с декабря 2021 года выросло в три раза.

«Отрасль молода, мы растем и заинтересованы в развитии честной конкуренции, участии в разработке нормативной базы регулирования. Вступление в НП “ОПОРА” было делом времени, отметил Владимир Мишеловин, независимый член правления СПИНИ. НП “ОПОРА” успешно работает, как площадка для выработки позиции бизнеса в отраслевом разрезе и представлении этой позиции на федеральном уровне. Мы заинтересованы стать самыми активными членами общественной организации, объединяющей предприятия малого и среднего бизнеса, для создания благоприятного бизнес-климата как в отрасли, так и в стране в целом».

Выписка СПИНИ Протокол Президиума 04-23

Справочная информация:

Союз предприятий индустрии никотиносодержащих изделий (СПИНИ) является саморегулируемой организацией, созданной для продвижения культуры вейпинга в обществе, как действенной альтернативы смертельно опасному традиционному курению.

Одной из основных задач СПИНИ является организация посредничества и диалога между всеми заинтересованными сторонами по содействию снижению вреда курения для общества: потребителями, учеными, общественными деятелями и специалистами в области здравоохранения, политиками, предпринимателями и органами государственной власти.

Основным направлением реализации целей и задач СПИНИ является деятельность , направленная на представительство и защиту прав и интересов пользователей ЭСДН и представителей индустрии вейп продукции, продвижение общественных интересов, борьбу с курением и охрану общественного здоровья, в органах власти всех уровней.


Никотин вызывает зависиомсть

Подпишись на новости

Союз предприятий индустрии никотиносодержащих изделий (СПИНИ) обрабатывает Cookies с целью повышения удобства пользования веб-сайтом. «Согласие на обработку персональных данных посетителя сайта». Ограничить обработку Cookies Вы можете в настройках Вашего браузера.